Олег Землянский

Как откатить Android 4.0.4 до 2.3.5?

Как откатить HTC Incredible S с Android 4.0.4 до стандарта 2.3.5? Слышал есть системная функция по сбросу на "родную" прошивку, есть такое или все лишь слухи?
4.0.4 не удобный, интерфейсом не вышел ( особенно для русского языка, где у английского языка одно маленькое слово, то на русском это наоборот. Например: на рабочем столе я вижу вместо "все приложения - все приложе", и так во многих местах) многие приложения не хотят работать, wi-fi перестал работать, тормозит ( решается программой по убиванию процессов, но думаю это потом скажется на жизни сматфона)
Нужно ли прошивать для этой операции Root? Если его прошить то гарантия пропадет, не так ли? и какова вероятность закирпичить телефон?

Виктория

при установке прошивки, меньшей нынешней, телефон можно просто выкинуть

Иван

Попробуйте поискать здесь