Ал
Александра

Ребята подскажите пожалуйста что за херня такая? Задний правый стеклоподъемник то работает то нет на приоре

Св
Светлана

Извини, но мне кажется, что дело в машине))) .

Николай Ратушняк

Я думаю контакт отходит)

Ксюнька Ксю

да ну нафиг. в архиве поищи.

ДА
Джамиля Апасова

Стекло при перекосе клинит. Я смазывал направляющие пазы в местах, где застревает угол стекла, глицерином. Два-три раза в год. Помогает.

Денис

А под консолью щелкает? , а с кнопки задней двери работает всегда? Снимайте обшивку двери и смотрите, доходит питание до него, или нет. Холодно и тестером пользоваться не умеем? тогда в сервис.

Наталья

Масса плохая

Маргарита Новикова

обшивку сними и посмотри конткты они бывает окисляются там или мало ли еще че