Максим Терехов

слова оканчиваюшие на тый

Максим

пушистый, ветвистый, голосистый.

Alex

ой мне на ум пришло только одно слово, звучит почти как "трындатый" )

ОК
Оксана Куницына

сытый, принятый, сжатый, согретый, нагретый, уколотый, нанятый, закрытый,

Ольга Третьюхина

пернатый, хвостатый, занятый, душистый, плечистый, убитый, пузатый, клыкастый.. . много их)

Алексей Фоменко

богатый женатый сохатый продолговатый тускловатый синеватый красноватый мохнатый зеленоватый оранжеватый и т. п.

Владимир Тимошкин

бородатый
а зачем?