Михаил Печаткин

родит девушка малыша? все хорошо? 25.10.91

Татьяна Конева

Всё будет отлично.
Помощь. Чувства. Воображение. Уважение. Доверие. Предупредительность. Понимание. Элегантность. Ответственность. Надёжность. Умение хранить тайну. Щедрость. Мудрость. Культура. Доброта. Утончённость. Профессионализм. Достоинство. Сдержанность. Защита. Интерес. Воспитание. Забота. Целительство. Сопереживание. Хороший совет. Умение вести переговоры. Хороший слушатель. Надёжный друг.
Ситуация и совет: Культурный и образованный человек выслушает вас и даст хороший совет. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из ваших друзей или близких. Сейчас вы находитесь в ситуации, когда от вас ждут проявления заботы или сочувствия. Вы найдёте понимание у зрелого, эмоционального устойчивого мужчины. Возможно, ваш отец или мужчина, который его заменяет, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.