Па
Павел

где можно скачать ГДЗ для начальных классов по предетам.... ГДЗ-готовое доашнее задание

Светлана Оболенская

Сначала дала ссылку, а потом проверила её, а там для студентов ВУЗОВ, извините...

Евгений Антонов

Стыдно должно быть! Уж для младших классов ГДЗ - это уму не постижимо.

Мумтоз Мухаков

Лучше выучить ребёнка, и самой вспомнить старое, чтобы ребёнку было на кого ровнять и брать пример. Проверка правильных ответов покажет ребёнку то, что вы не знаете, он решит для себя ему это тоже не нужно.
Это всё равно, что вы говорите переходить дорого на зелёный, а сами с ребёнком переходите на красный.