Милена Азатян

Можно ли заразится от сережки ?

Мне девушка подарила сережку и мне интересно можно ли так чемто заразится , нужно ли ее обработать спиртом или еще чемто ?
Можно ли получит к примеру спид ?

Роман Жихарь

От Кольки с гарантией.

В2
Волчара 2010

От Алешки стопудово.

Ирина Чернюх

Любые украшения, особенно серьги нужно обрабатывать спиртом!
Не важно новая она или же кем ношеная!
Неизвестно по каким рукам она в магазине "ходила"!

Распространение ВИЧ-инфекции связано, главным образом, с незащищенными половыми контактами, использованием зараженных вирусом шприцев, игл и других медицинских и парамедицинских инструментов, передачей вируса от инфицированной матери ребёнку во время родов или при грудном вскармливании.

Николай Глазунов

любую чужую вещь нужно дезинфицировать.
нет, СПИДом вы не заразитесь.