Fe
Fedya

История уже 3й год длится. Вправьте мне мозги)

Через своего одногруппника познакомилась с парнем весной/про время года потом поймете/
Живем в одном городе, один ист, дружились :гуляли, вк, ася- тогда был мейнстрим.
Летом как то потерялись, но осенью - снова стали общаться.
Я была зла на своего бывшего, он (как дальше вскрылось) - от своей бывшей отходил.
Конец осени "Решили повстречаться от нечё делать"-
как у триады, это я сейчас понимаю, что было так с обоих сторон скорее всего.
По началу - збс : гулянки, веселуха, общие друзья-диву давались как мы друг на друга влияем;
что мы живём друг у друга в мозгах, телепатия и другие прелести
- дарит мне кольцо, я в день приподнесения сюрприза
заявляюсь в платье один в один расцветка у кольца. Типо мимими- девочки поймут.

Первой зимой пошел треш. У него из семьи ушел отец, психоз родных, трагедия с дедушкой.
Я лет 7 назад развод родителей переживала, знаю что это такое.
По пъяне-забыл дома сумку с документами. Всеми-зачетная книжка, паспотр, доки на машину-
ездили мы с ним по дэпо, а не он с друзьями.
Вообщем, косяки его-со мной разруливал.
наверное, в этот момент как парень-защита и стена, я перестала
его таким видеть, но еще я не осознавала это.
Прошло лето.
Осенью начались ссоры, оры-мои, поводов вспомнить не могу, но все высосаны из пальца.

Нам обоим стало мало секса.
Он-мой первый партнер, а про его прошлое-
щипцами чуть ли не вытаскивала: " Да, была девушка. Она предела меня, бросила, ниче не сказала
-я пол-года отходил. Потом встречаться с тобой стали"
То, что он первый-да, знал. Мне не стыдно было, что 19лет- ещё нет
С подругами обсуждала эту тему, но всё равно - думала своей головой и принимала решения так же.
У нас не получалось. Ни со второго, ни с третьего. не случилось.
Он аргументировал; разволновался. ВОЛНОВАЛСЯ.
ПАРНИ- вот ваш страшный ужас, не дать своей девушке.
На первый раз - поверила, потом-мысли полезли в голову: если со мной не получается-
значит не забыл того, с кем получалось-сама себя накрутила, выглядет это так со стороны,
но в итоге оказалось, что так и было..

КОнцовка приближается, наберитесь терпения пжст.

Уже второй нашей зимой - последней, треш начался у меня- разлад в семье и пр, и пр
с алкоголем, у моего отца. -
и помощь мне его уже нужна была. Я была в ситуации, в которой он был год назад.

но он мне не помог. НЕ успел.
Не захотел-это я так заключила.

Встречает меня после экзамена, говорит- давай прекратим общение.
-что такое
-помнишь, я ездил к другу своему?
Там была бывшая. Та самая, которая меня бросила, у нас с ней есть буэээгээ,
не помню как было сказано.

(Постанова была такая: при встече говорю, что у меня дома пзцэ, старый новый год на носу был,
он говорит - собирается к другу- побухать С ПОСАНАМИ. Умел. Практиковал. Изза бухалова с друзьями- не ругались.
я не поехала тк он аргументировал тем, что буду пьяный (Знаю, кэп) не хочу, чтоб в этот момент таким видела.
Теперь уже кажется- простой отмазкой, но сканало как то. На следующий день из вк вижу фотоки,
и понимаю, что телки были. Друг со своей девушкой. А я дома, была. Скандал, очевидно)

Спрашиваю кто такая. Его бывшая, та, что была до меня, что его бросила-растоптала, но сейчас - вроде как
человек другой.

А ТЕПЕРЬ ЧЕРНЫЙ ЯЩИК РАЗ!
С ней его я пересекалась на паре вечеринок- без алкоголя, не ночные, дружеские посиделки такие вот.
Она была у меня в друзьях. Видела, что мы пишем друг-другу. фотки, наши с ним. Противно.
Добавлялись и его друзья ко мне, общались ведь. Ну и она по тому же списку пошла.
Я бы в жизни не представила его бывшей девушкой. Ну соввсееем не приметная девушка, хотя ума ей не занимать. Ога.
Так этот человек (парень-вот уже рука не слушается так его назвать) МОЛЧАЛ.
Все молчали. Лучший друг его встречается с девушкой шестой год (нам по 19).
Можно похлопать им. Сестра его девушки-бывшая моего.
Я не параноик, со свечкой не стояла, бывшую его не выискивала и тут вау.
Схема просто голливудская - "я и мой лучший друг, встречаемся с родными сёстрами"

А ТЕПЕРЬ ЧЕРНЫЙ ЯЩИК ДВА!
Он бросил меня в день рождения той девушки.

ЧЕРНЫЙ ЯЩИК ТРИ.
ПОскольку человек, который нас познакомил- никуда не делся,
я его вижу каждый день на учебе. Не могла поначалу общаться. Тяжело. Вспоминаю сразу общие праздники, всеобщее недоговариние.
Сейчас это почти прошло. Год прошел с тех событий.

ЧЕРНЫЙ ЯЩИК ЧЕТЫРЕ
Во время того разговора, когда меня поставили в известность-я не сказала ни одного матерного слова.
Я не распустила руки.
Мне не позволило воспитание. Агрессия во мне сублимировала оочень долго. А могла бы не мучиться и послать
Мб легче было.

ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
Общие друзья, жалели меня после этой истории, но помогать никто не рвался.
Я утонула в своих не знаю чем.

Итог
Боюсь открываться людям. ВСЕМ. Не хочу скорее. .
Чувствовала после разрыва, виноватой только себя. В отношениях работают оба, но почему то виновата я. Переубедите.
Убрала этого человека из жизни, конечно же. Сначала просто удалила отовсюду. Сейчас же нет меня в вк, в асе появляюсь раз в два месяца- неудобств нет. Но то, мой одногруппник и бывший. . Сплетники те ещё.
Все кто нужно знает, что он меня бросил, а сам - в тепло и уют сразу же, а мне - поднасрали - и мне еще и стыдно. Почему?
Появились комплексы по поводу тела, хотя предпосылок видимых нет. .
Я боюсь жить

ЗЫ.
С той телкой он прообщался пол-года. О, слава друзьям, которые любят перемывать косточки.
В мире ничего не изменилось ; никто никому не должен. Я виновата сама, что себя накручиваю

Спасибо за уделенное внимание моему "вопросу"

@Шатенка

Спасибо за оперативный ответ, но я не весь свой "вопрос " добавила с первого раза
Тут уже и отлюбилась, и человека нет в моей жизни. Ближнем окружении.
Но проблемы есть.
"Нет человека-нет проблемы"
Noо

Абулайси Саидахмад

наведите порядок в голове у вас там хаос
и грамматика это просто ну ёмаЁЁЁЁ ППЦ КАКОЙТО

Ирина Крошкина

perestante sebia nastraivat na negativ,ne poluchilos ot neopitnosti Vawey i ego! Zabil,liw Vi emu navernoe napominaete! Pochitayte literaturu eroticheskogo soderwaniia,nauchites iskustvu obolweniia,ewe ne vse poteriano!A pomoch emu bilo Vawim dolgom,raz uwe vstrechaetes,eto normalno,prikupite seksi belia,nakonez pogovorite o Vawix oboudnix fantaziiax) Udachi!