Serguei Vdovine

Подскажите название песни и её и исполнителя. Песня конца 80 начала или середины 90.

Песня ориентировочно конца 80 начала или середины 90, исполняет - женщина. Слова такие: Розовое лето зеленого цвета, рыжие как солнце цветы под окном звезды на небе - изюминки в хлебе, дом в моё детство родимый мой дом; припев: С дороги оглянись на двери, на окна оглянись оглянись, в дороге берегись потери, на дом свой оглянись, оглянись, оглянись.

Ми
Миша

Эту песню исполняла Лариса Долина. http://plus-music.me/лариса+долина+-+оглянись

Павлик

Оглянись — Владимир Девятов и Марина Девятова. Это, я так понимаю?
А вообще, если знаете текст песни, просто вбивайте его в поисковик

На
Надежда

доброе время суток помогите найти песню помню только пару слов: " и цвет акации под окно меня тоже за****" спасибо