Татьяна Телегина

скажите название фиьма ??

в этом городе появляются нло, а один мужчина за ними начал гонятся и застрял на рельсах когда над машиной зависло нло, после этого случая он получил загар, и другие жители кому было интерестно это нло получили загар, в конце фильма призимляется нло и начинает играть музыка как на пианино, а люди понимали эти звуки как азбуку морзо, и сыграли им тоже, нло выпустила пропавших людей и улетело

Olga Basarigina

Близкие контакты третьей степени http://www.kinopoisk.ru/film/552/