Юлия Тищенко

GTA San Andreas. Сложная ситуация!

Проблема началась 3 дня тому назад, когда маленький братик попросил установить GTA, решил ему скачать San Andreas так как раньше она у него стояла на этом компе. скачал игру 3 раза с разных сайтов но не одну не смог запустить, было полно проблем. ПОМОГИТЕ )) дайте нормальную ссылку уже не понятно откуда качать, чтоб просто скачать и запустить игру, без MDF, MDS файлов, без помощи Daemon Tools и Alkohol 120, чтоб нужна была только инсталация!
windows xp

через daemon tools не включалась игра, не помню что точно но вроде просила запустить оригинал

Ан
Анастасия

ну такое сложно найти, не легче ли скачать daemon tools?

Руслан

Сосунок твой брат, ГТА 4 или ГТА 5 скачай.

Игорь Иванов

Вот: https://www.torrentsmd.com/details.php?id=398447, только там "потраченный" перевод, нужно скачать нормальный русификатор.