L7
Leito 7

эм.. . с чего бы начать? вот: дайте ссылук где можно скачать скайп и добавте меня в майле: Lexa.Loiok@mail.ru

..с чего бы начать вот: дайте ссылук где можно скачать скайп и добавте меня в майле: Lexa.Loiok@mail.ru

Виталий И Эльвира Кравчун

Skype – одна из самых распространенных Интернет “звонилок”. Безусловно, и раньше был разработан ряд похожих программ, но только эта сумела предоставить качественную связь в сочетании с небольшими ценами на разговоры и приятным, сравнительно простым интерфейсом. Программа Skype очень проста в обращении. Для того, чтобы Вы смогли позвонить друзьям и близким, Вам необходимо загрузить и инсталлировать программу, зарегистрироваться, подключить устройства связи (микрофон и наушник или USB телефон) и … всё... здесь <<<