Дмитрий Фомичев

что делать если вк и мой мир тупо не открываются и пишет ошибка сети или чтото в этом роде??

забить не могу очень нужно парня в др добавить 🙂

Энвер Джапаров

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Оксана Шуравина

да там скрытый файл надо удалить