Виталий Галаганов

Передозировка какого препарата гарантированно вызовет смерть?

Марина

Все религии запрещают суицид, их даже на общих кладбищах запрещали хоронить.

Ол
Ольга

любого, если не ошибаюсь даже есть смертельная доза воды

Люба

сегодня всемирный день суецида? весь вечер одни таблеточники пишут..

Ел
Елена

Это все так сложно - зачем? !
Прыжок с 12 этажа и все. Дешево и сердито.

Realist

Жизнь прекрасна! У всех бывают моменты когда жить не хочется! Это может даже продолжаться около полугода-года, но потом поймешь, что жизнь прекрасна!

Эльмира

NaCl - 60 гр. за раз