Лена Большакова

Противоглистные препараты для детей? Ваш опыт? Спасибо .

Сергей Опекунов

Каждому глисту- своя таблетка и у каждой таблетки - свои противопоказания. к инфекционисту

Александра Исакова

ПИРАНТЕЛ-суспензия.

Суспензия пирантела применяется в основном у детей для лечения глистных инвазий. Препарат хорошо переносится и может назначаться детям любого возраста, но только по назначению врача. С осторожностью суспензию пирантела назначают детям первого полугодия жизни.

Нам мама еще в советск. времена его давала. Он не такой токсичный, как другие препараты. Даже я со своей больной поджелудочной хорошо его переносила.

Светлана Кочеткова

Стандартно Пирантел, фуразолидон. Дочке прписывали, эффективно, выкакала аскариду 12см.