Алексей

Очень часто в различных НАЗВАНИЯХ встречаются исторические насправедливости. Назовите несправедливости в математике.

Ир
Ирина

Неравенство - математическая несправедливость

Андрей Тиранин

Делить на ноль нельзя. А если очень хочется полелить, что делать тогда?. . Несправедливо, я считаю.

Под Защитой Братьев))

большая часть придумок Ньютона - тот же бином его, были известны задолго до него в Азии. Он просто все это подсобрал и обобщил - за это ему и лавров подвалило