Ксюша Суперская

Подскажите пожалуйста институт, в котором изучают создание рекламы, маркетинг, в котором учат дизайнеров квартир или каких-

каких-нибудь предметов. В котором можно будет воспользоваться креативным мышлением)

забыла сказать самое главное)
институт в СПб

Роман

так это совершенно разные факультеты - маркетинг и реклама - это экономический, а дизайн - во всех городах по разному факультеты называются, у нас например этому учат на факультете национальной культуры - специальность дизайн, либо художественные училища.