Nik Kl

скажите как попасть на нудистский пляж в Анапе

я увидел в поисковике что 35 руб стоит проехать до б. утриша но там еще сказано "на месте далее спукаетесь к морю с левой стороны от пляжа лодки тариф 100руб до водопада это и есть нуди пляж. " Это правда? Неужели что бы сходить на нудистский пляж в Анапе нужно потратить 135руб туда и 135руб обратно ???Есть ли еще нудистские пляжи в Анапе или же это не правда что там на лодке обязательно нужно блыть может это просто что-то типо экскурсии ???

Жанбу Калбаева

Прямо с вокзала раздевайся голышом, и любой без слов тебя направит туда, куда ты так стремишься.
PS. Судя по аватарке тебе захотелось первый раз в жизни голых тетек посмотреть? И 135 рублей сэкономить? ай ай ай

Александр Детков

Если там не понастроили заборов за последние годы, то в Большом Утрише лодка не нужна. Просто топаете2 км по каменистому берегу налево - и дойдете до водопада и дальше. Если идти еще дальше - за мыс - тоже есть неплохие уединенные пляжи.
Собственно, нудистов можно встретить и на западном обрывистом берегу Анапы - там огромные камни, просто войти в воду довольно трудно.
От улицы 40 лет Победы есть спуск к берегу для автомобилей - и влево довольно пустынный узкий пляж под обрывом