Marina Popova

что за сайты с дешевыми модными вещами?

в контакте столько групп, которые продают стильные и актуальные вещи. понятно, что они заказывают на каких-то сайтах оптом и потом продают. но вопрос, что это за сайты? вроде ни с ебэя, ни с таобао.. . я недавно пыталась заказать с русского аналога рутаобао, но там такая накрутка и так все ненадежно. . помогите, откуда все эти вещи заказывают?

On Cleans

Опачки! Правда?? ? Очень хочу купить Хаммер по цене буханки хлеба!!!)))