Сергей Ализгаров

Сериал Деффчонки. Какая песня играет во втором сезоне 15 серии в конце, когда Леля целует Гену?

Слова примерно такие: like and love me time the like and love me

Наталья Хвостова

Owen James Lloyd – Tell me that you love me

Екатерина Вдовина

Owen James Lloyd – Tell me that you love me

Li
Lidia

во второй части полный бред. какого мелкая которая была сестрой бабылыч .теперь сестра лели .мало того что сетра так они еще и не знакомы. нас что за дебилов держат?