Sergei Studenikin

Собираюсь купить телефон, а какой не знаю. Подскажите? думал iPhon 5,Galaxy S III, hTC one X

Не знаю какой телефон будет хорошим: не глючить, быстро и бес проблем грузить все, батарею долго держало и т. д.
главная проблема мне не сильно нравится платформа Android, и многие друзья говорили что она не очень (пользуются ей)

Ир
Ирина

Sony Ericsson T100

Игорь Вирт

Вышел месяц назад HTC One!) Зверь, а не телефон.
Стоит 28 тысяч! ) Я бы его взял....

Алексей Силаев

А купи все три! Не понравится какие два-друзьям подаришь или продашь.. Я вон каждый день менять их могу а остановился на кнопочной железной нокии (без сенсора)

Николай Гуляев

Илья, бери айфон! , сам ним пользуюсь, в нем реализованы все твои требования)

Саша Хныкин

Вообще, то HTC ONE