Ольга Шилькова

Что можно сказать о девушке, если у нее в адресе электронной почты есть слово "индиго"?

ОК
Ольга Король

Девушка уже что-то там себе напридумывала. Это возрастное. Потом появится обычное mariya_ivanovna
Слово - это не дело.
Возможно что она даже не понимает его значения.
Сколько, например, мы можем видеть ников, типа: Президент, Прокурор, Алла Пугачева.. .
Это о чем нибудь окромя дури, говорит? - конечно, нет.

Дмитрий Полынников

высокое самомнение?

Ри
Рита

я бы заподозрила в инфантильности 🙂

Фая. Аитова

Занятие наукой ей не грозит. Подсела на шизотерику.

Александра Киселева

Ничего определенного. Чтобы что-то сказать о человеке, самый лучший путь - познакомиться с самим человеком, а не вычислять его по каким-то косвенным критериям. Поговори с этой девушкой - и сразу сможешь сказать о ней гораздо больше и гораздо точнее, чем по ее адресу почты.

Юрец Лукьянчук

Синька-чмо .

Йц
Йцукен

а чьто Вас смущяет в этом слове? у меня например там "пакажи". И это ни чего такого не значит.

Анна Гришачкина

может быть это ее любимый цвет?)))

Alex Korn

Может оказаться так.. . что она гениальный психолог и вводит вас в заблуждение.. .
а так.. . может быть что угодно. . начиная от того что она любит умных детей.. . либо считает себя такой.. . либо просто спонтанно пришло это слово в регистрации почты..

Роман Сазонов

Скажите, что это мальчик со средним IQ...

Инна Займенцева

Что любит одевать джинсы. Как один вариант ответа. Может Ягуар любит пить.