Милька Я

что вы делаете, если в магазине что-то очень понравилось (это вообще редкость) , а денег нет?...)

Альбина Хаирова

схожу за деньгами

Selvins Bite

"Если вам нравится то, чего у вас нет, пусть вам нравится то, что у вас есть! "

Олег Игнатов

зажимаю хотелку

Таня Еремина

не имей 100 рублей, а имей 100 друзей + введите в число друзей продавца))))))

Димон Быков

я в магазин без денег не хожу

Юлия Скрыпник

Если вещь - действительно РЕДКОСТЬ и РАРИТЕТ? Тогда все просто. Звоню друзьям, знаю, что не откажут, прошу оставить-придержать вещь на два-три часа и срочно за деньгами.
Ну люблю я раритеты) ) все друзья об этом знают и всегда помогут)))

Qahramon Turaqulov

Попрошу продавца отложить и схожу за деньгами к ближайшему банкомату.
А если магазин самообслуживания - спрячу и схожу.