Максим Комаров

Как видос смонтировал норм для первого раза? http://www.youtube.com/watch?v=aXvyKLHnu3g

Инна Плужник

это ж слайд-шоу.. . где видео !
ты мне должен теперь за потеряное время !

Венера Палашкина

Очень плохо для первого раза, служил в тех местах (Чебаркуль) и вообще Урал мне очень нравится . Был в Екатеринбурге, Магнитогорске, Миасс, Камышлов, короче завидую люто тем кто в тех краях живет . Касаемо ролика лучше будет если снять видео а не фотки использовать, текст убрать из кадра а вместо него зачитать его и добавить закадровый голос диктора так сказать . Скажем так если бы я не был в тех местах закидал бы ролик гнилыми помидорами и критиковал бы очень жестко ...

Сеймур Мисирханов

Фуфло, на 35 секунд меня хватило.

Сергей Ващилин

Че так долго на каждой

Василий Зайков

Неважно: шрифт - разный кегель; смена планов - по неведомой логике; звук - кошмарно громко; орфография - почти на нуле; ну и - смысл, - минимален.. . Идея-то - в чём была?

Миша Шангин

Черные рамки, где перереходы, формат и цвет титров ???