Марк Похилец

Подскажите названиее фильма!!! ( рус. комед.) Сюжет такой : Сьемочной группе выделили деньги на сьёмки фильма

Рус. комед. )
Сюжет такой : Сьемочной группе выделили деньги на сьёмки фильма : Письмо казаков турецкому султану, но все деньги они потратили и когда стал поджимать срок выпуска картины, они попросили парочку бомжей за 2 бутылки водки, что б те снялись в ихней картине, сьемки прохоили в парке, реквизита не хватало на картину, один из бомжей был в пиджаке и в тельняжке, а письмо он со своими товарищами писал шариковой ручкой.

Са
Санёк

не знаю, но уже тоже хочу посмотреть )))