Катеринка Сачкова

А давайте забабахаем мир во всём мире прямо сейчас!!!))) Что кто сделает? Мечтаем масштабно!)))!!!

На
Наталья

Войну в Сирии остановите.

Слава

мир во всём мире - эт бытовуха. а вот забабахать парочку близняшек, прям на этой вебстраничке.. . от где самый цимес и нахес...

Nobody

Масштабно хм ну так вот
Оба Американских континента тонут а через 60 минут всплывают
Туда приходят славяне и живут мирно и щасливо доминируя во всем мире

Кореянка

а бабахалок-то хватит для всего мира ?