Mr Bin

Какая лутше марка автомобиля opel i nisan. что лутше

Kuzj

смешнее вопроса не слышал)) надо рассматривать конкретные модели. Вообще с машиной повезет - не повезет. Может сборка будет - 10 лет 2 поломки всего, а может каждый месяц ремонтировать придется.. еще зависит от того как ездить. Бережно относиться надо ко всему.

Петр Никитин

у ниссанов вариаторы не надёжные а у опелей роботизированные коробки проблемные. В остальном - по вкусу

Александр Будылин

я люблю опель