Александр Тишков

Прошлой ночью у нас во дворе прорвало канализацию, и к утру моя Ауди ТТ вмерзла в лед. Вопрос внутри.

Я сейчас собралась идти в ночной клуб с подружками и одолжила машину у папы. Хотела уже ехать, а там три педали! Что делать?? Папу будить не хочу. Я уже на час опоздала!!!!

Alex Korn

Сначало купи запорожец. потом рассказывай про папу и тт ну и про ночной клуб.

Григорий Шумилкин

ТТ (без Ауди) -вот решение Всех твоих проблем..))

Аксинья Ступицкая

Походу без Майбаха брата не обойтись! Он то не спит?

Анна Николаева

Свяжи проволокой 2 левые педали))

Четвертую приделайте и будет удобнее

Андрей Виноградов

клуб в сельпо уже закрыли

Ksю Анатоlьevна

Спать пора. . И в ванночку, ото льда отмываться...

Александр Юрьевич

Отрости себе третью ногу! Мужики своей писькой пользуются! 😛

Юлия Юлия

Ежли прорвало канализацию - она вмерзла не в лед.. . Про три педали не в курсе - сам в шоке.

Григорий Григорьев

это как три педали у велосипеда.

Роман Ковальчук

проси у папы самокат

Ольга Валевич

лучше не едь! гыгы я плачу

Женя Васильева

третья для мужчин . буди папу )

Гульмира

Левая - сцепление, по середине - тормоз, а правая - газ!! ! При переключении передачи надо нажимать на сцепление. И когда тормозите тоже.. . Но нажимайте до конца... Когда будете трогаться сцепление надо медленно отпускать.. .

Евгений Антонов

не ври, у тебя только что Ленд Крузер был:)))))) )
я же тебе говорил, что пора спать!!!!

Ал
Алсу

вот не поверю что в автошколе не было машин с механической коробкой

Юрий Чудаев

Вызовите такси, а то поутру у папы будет инфаркт...

Серый Горский

лучше подумай чем будешь отмывать своё ТТ от дерьма

Андрей Самодуров

Толкай впереди себя