Александр Щербаков

быстро садится акб ваз 21154

Снежана Сыропущенская

какое доп оборуд. сточт ?

Алёна Кузнецова

Причин масса! Сводится в одну - утечка. Это магнитолка, сигналка, регистратор ну и на худой конец старый АКБ и не держит заряд.

Татьяна Фишина

Причин масса. Или уже батарее ппц, или много доп оборудования ( типа сигнализации, магнитола и т. д. ) , если уже не заводской и поставил больше а. ч. чем положено гена может недозаряжать.