Марат

Погадайте. Думает о ней? Хочет увидеть? Марина 05.03.94 Сергей 10.12.94

Jourando Di Vix

Мариночка! Вы бы определились для начала, кто Вам интересен.. все парни Вашего колледжа что ли Саша, Паша, Олег или Сережа.. Максим?? ? Я вижу, Вам все-равно. . лишь бы все о Вас вздыхали. . Так вот, никто не вздыхает и не думает.. это МУжчины! Причем, все видные и молодые! Ночами, никто в подушку не плачет, будьте уверены! Как-то уже в 19..надо быть адекватнее.