Аня Смогоржевская

Лгать, дурить, "кидать" людей на деньги - откуда эти качества в человеке? Лучше с ним не связываться?

Hello Omny

конечно если ты уже видишь такие качества - лучше не связываться. да и фотка какая-то дебильная. не слишком большого ума парень. откуда - скорее всего из семьи. может у него папа уголовник. лучше линяй.