Михаил Калинин

отмечаешься на фотках только те что понравились?

вот я отмечаюсь, только на тех фотках. Что мне нравятся в основном. И редко из чувства солидарности буду ставить лайк, или писать как мне эта фотка нравиться. А как поступаете вы? Отмечаетесь на фотках тех, кто решил повысить вам рейтинг на фотках или тем кто вам нравиться?

естественно что все хотят чтобы на их фотках отметились наверное какие-нибудь симпатяжки.

Doniyor Uz

да я и понятия не имею на каких фотках отмечен, а на каких нет) )
вообще надо какнибудь выделить время и удалиться/добавиться где нибудь, выложить новые фотки, раскидать музыку и прочее