Jfhdhj Kbjjkl

покидайте плыз названия классных песен 2012 - 2013 года

Эльмира Никулина

Macklemore & Ryan Lewis feat. Wanz – Thrift Shop

Ирина Ромашкова

Радио ENERGY – LYLLOO & LORINDA - Badam

Александр

Какого направления?

Алексей Куликов

Swedish House Mafia vs Skrillex vs Knife Party vs Calvin Harris - 1!Trip (2013)
Skrillex - The Reason (вышла в самом конце декабря 2012 - возможно в начале января 2013)
Rihanna - Diamond (2013)
Knife Party - Internet Friends (2013)
Nickelback - Lullaby (это 2011, но очень классная песня и решил скинуть)
Gotye feat Kimbra - Somebody That I Used To Know (2012)

Мария Баринова

Chubbe Chacer - Twist Egin > Яндекс>музыка>cтрока поиска и "рисуешь" название.