Иришка Ахмадулина

похож ли это на зловещий дом?

да вот я тоже думаю его выкупить и восстановить.
в нем никто с 60-х годов не живет. там много людей зверски убили одну ночь и теперь все местные его боятся и обхадят стороной

это самый центр Будвы, Черногория.

сзади метрах в 20 - море. самое классное место в городе! да и садиком!

Татьяна Сидорина

нет
вот это похож:

НЕ
Надя Ефимова

нет, энегетикой плохой не тянет. живая энергия отсутствует. смерть оттуда выветрилась, на всякий случай позови священника

Roman Kaplya

Скорее на заброшенный.

Екатерина Сутенкова

В хорошие бы руки, покрасить, окна -двери вставить- и заиграл бы!

Зе
Земфира

Да.
И чем ниже точка съемки, тем более хмурым будет дом казаться

Светлана Корнишова

Нет.. . На мой взгляд)

Dinara Amanova

Я кошмара не чувствую, но и позитива не нет.. . ИМХО что там уже вся аура развеялась. Тяжело его будет "реанимировать". Я бы не связывалась.
Что бы наполнить этот дом позитивом - ему нужна будет энергия. И за столькие годы "голодания" домик может просто вас "высосать". Или начнет "сосать" у самых слабых.
Оно вам надо? Может ошибаюсь, но я бы не связывалась...

Ирина

На зловещий дом не похож. Просто он в плачевном состоянии. . А обходят - правильно делают. Зачем искать приключений в уединенном месте? Покупайте. Будва красивый город.