Анюта Саяпина

Люди, помогите найти фильм 80-90 годов американский .

Сюжет: из-за вируса (бактерии, радиации и тд и тп) вымерли все (ну может и не все) МУЖИКИ и бабы начали охотиться на последнего. Антураж фильма в стиле "Безумного Макса"- воды нет, везде пустыня. Заранее СПС. (НЕ ПОЛЬСКИЙ "СЕКСМИССИЯ" и не "Последний мужчина на Земле")

Екатерина Вячеславовна

,,Разборки в городе жаб, , (Hell comes to the frogtown) 1987
Действие фильма происходит в постапокалиптической пустынной земле будущего, когда измученные остатки человечества, после ядерной войны, пребывают на грани вымирания. Земля захвачена злобными мутантами-жабами, людей поразило тотальное бесплодие, а на территории бывших США установлен матриархат. Главный герой Сэм Хелл (Родди Пайпер) оказывается пойман полицией, что не предвещает ему ничего хорошего, однако в его судьбу вмешиваются представительницы правительства: плодородная сперма Макса является национальным достоянием! Хелл принимается правительством на работу для выполнения высокой миссии по восстановлению и спасению человеческого рода. В компании двух красавиц, руководителем-ученой (Сэндал Бергман) и военной (Чек Веррелл) , его направляют в логово мутантов, город Фрогтаун, чтобы спасти нескольких способных к оплодотворению женщин, содержащихся в гареме предводителя жаб, и в последствии оплодотворить их всех. А чтобы он не передумал и не сбежал, на него надевают своеобразный «пояс верности» с встроенной бомбой и надписью «Собственность государства»...