Елена Сухарева

где можно скачать драйвера для ноутбука Samsung 305E4Z/305E5Z/305E7Z

дрова нужны на материнку, видеоадаптер, сетевой контроллер, sm контроллер шины, ethernet контролер)))) помогите плизз)) очень надо)))

Юлия

на сайте самсунга

Вероника

ну а додуматься с сайта Samsung ?

Роман

Поскольку не указана ОС, идите на.. . оф. сайт изготовителя - samsung.ru

Светлана Яганина

Денис, скачай с инета програмку Driver Checker. Запусти ее, она
сама найдет все необходимые драйвера, при том самые свежие
Сама скачает и установит автоматически.
Тебе придется только наблюдать и радоваться жизнью и благодарить меня!