К.
Катя ............

я закакз с ebay мне домой принесут покупку или идти на почту?

Кс
Ксения

Домой должны, я диаблу там заказывал, мне курьером принесли домой.

Ульяна Беляева

Если курьером заказал, то принесут прямо в хату. Но это дороже будет стоить

Дархан

как закажешь так и привезут

Станислав Лебакин

Смотря как заказывал....

Ma
Marina

для начала узнай какая доставка

Alexandr

Зависит от способа доставки. Если Express - принесут домой. Все остальное - извещение кинут в ящик.