Карина Морозова

подскажите дефрагмитатор хороший бесплатный. (чтобы дефрагметировал и съёмные диски, в том числе планшет с андроидом)

Екатерина Потапова

Просто люди особенно новички считают что сторонний дефрагментатор лучше чем встроенный в саму систему. Но они не знают, что сторонняя программа делает немного по-другому всю эту процедуру. Да и об этом мало кто знает. Хапают и рады, как дети при виде соски!

Виталий Галкин

ток чем вам стандартный не нравится ?

Катерина Д

http://www.piriform.com/defraggler - хороший, бесплатный, интерфейс русский.