Андрей Чеботарев

могут ли дать бана? в wow

я качал своего друля в танарисе там был пал за орду меня постоянно убивал не давал мне реснутся я создал перса за орду и написал ему пару ласковых а потом он сказал жди бана я испугался и удалил всех персов на этом акаунте и создал новый могут всё ещё дать бан???

Та
Татьяна

Будишь продолжать оскорблять, то да. А так отделаешся я предупреждением.