Murderous

где можно скачать оригинальные мелодии на телефон vertu? Только отвечайте пожалуйста по делу)) ) Буду очень благодарен!!!

Юрий Козиков

Vertu это обычная Nokia, только с блестящими кнопочками - скачивай мелодии для Nokia и радуйся.

Иванна Горлач

Я находил на vipzona.ws, но из всех мелодий, честно говоря, всего две толковых, и, наверняка, Вы их уже держите в своей мобиле