Александра Большакова

Harlem Shake почему все так этим увлечены? Во всех городах мира снимают эти видюхи.

Руслана

arlem Shake (буквально переводится с английского как Гарлемская встряска) — интернет-мем, возникший в результате набравшего высокую популярность ролика, выложенного 2 февраля 2013 года на YouTube, который сняли 5 австралийских подростков. Ролик является пародией на видео, снятое японским видео-блогером Filthy Frank. Ролик собрал около 2,5 миллионов просмотров за первую неделю. Сразу после этого в интернете появились сотни «подражающих» роликов. Считается, что это первый интернет-мем, ставший не менее популярным, чем Gangnam Style, который долгое время удерживал свои позиции в 2012 году. А по данным на 13 февраля, суммарное количество просмотров роликов Harlem Shake превышает десятки миллионов просмотров.

Оксана Самойлова

Пусть лучше так, только бы не на мемориале. Всё пройдёт, как прошли, буги-вуги, твист, шейк и прочая лабуда.

Лика Лика

тьху пасмарела пару роликов и тока плююся

Shain Khasiev

Тупизм по полному... молодежи нравится...