Ва
Васёк

Подскажите мне по Sony Xperia P, у кого такой же, вопрос к вам!! ! Ответьте пожалуйста!!!

У вас тоже вибрацию сенсорных кнопок СЛЫШНО?? ? Меня как-то это раздражает.... но сам эффект вибро кнопок очень удобен, особенно в машине. Просто интересно, может не должно так быть и это брак? 2 дня назад купила

Елена Бонопарт

так и должно быть. меня например устраивает. но если раздражает, можно отключить в настройках звука.

Екатерина Власова

Это нормально, просто Р сама по себе имеет очень много метала, за счет этого и слышно, и ещё вибро моторчик очень сильный стоит. Не переживай это нормально)

Ta
Tatiana

Это лишь опция и в настройках ее можно включить и отключить.