Светлана

Здравствуйте! Установил на телефон скайп, но при видеозвонке нет ни кнопок включения громкой связи ни в настройках ничего

Подскажите пожалуйста можно ли настроить громкую связь или что-то изменить чтобы она работала?

El
Elgo

Не знаю как у Вас, а у меня на iPhone громкая связь в скайпе при видеозвонке изначально установленна.. .
А громкость регулируется кнопками +/- на торце.
Все что надо появится, когда кому-нибудь позвоните...