Виталий Ремизов

Какой телефон выбрать? HTC One V iPhone 3GS Sone Xperia U Особенно ценно мнение людей, у кого были эти модели

Ив
Иван

Из этих был только Айфон 3GS .
Если брать, то хотя бы 4-й Айфон. А этот, ну совсем уж никуда. Разрешение для видео маленькое. Камера 3 мгп.
Только как звонилка пойдет.

Двух других не было. Но по характеристикам наверное Сони.

Ирина

Айфон 3й сейчас не выгодно. приложений на него мало выходит и практически ничего не установишь, у меня самого айфон3g и я понимаю что это просто бесполезная вещь. но главное в телефоне чтобы интернет был и звонить можно было. решать тебе

Ян
Яночка

айфон нет. у него процесор одно ядро 550мгц. а экспениа U проц 2 ядра 1гц. он мощнее в 2-3 раза. эйчтиси одно ядро 1гц. бери экспениа U.

Дарья

HTC One V думаю будет лучше