Александр Савельев

сколько стоит обучение на факультетах в КазНу (Казгу) Им. Аль-Фараби?

скажите пожалуйста различные факультеты, самый дорогой, самый дешевый, и, желательно цену факультета Филологии и все что входит в него (журналистика, переводческое дело, 2 ин. яза)

Ир
Ирина

Вот странно. А почему бы с этим вопросом не обратиться в КазГу? Вот какая логика Вами движет?

Алексей Кеепер

На сайтах вузов все есть. Уже надоело за других искать, то, что они сами могут посмотреть. Двоим сегодня цену нашла.