Илья Королев

люди. что по вашему в жизни главное, но кроме детей

Ви
Виктория

Отношения, лучше всего хорошие...

Любовь

Что бы ни кто не доставал, и жить спокойно, но это все сказки: *

Вера

Окружить любовью ближнего и побольше делать поступков приносящих добро.

Мадина

здоровье, дньги и чтоб радные и близкие были рядом и главное их уважение!

Ка
Катя

не быть шеей, на которую можно сесть

Люлек

человеком оставаться_))

Анна

жить в свое удовольствие не упираясь на мнения людей. спокойствие души. взаимопонимание с близкими людьми. но на данный момент для моего юного возраста еще и учеба)