Ol
Olesya

Взломали страницу в контакте - хочу вычислить эту гадину

Взломали страницу в контакте, я по началу думала, что просто забыла пароль и подзабила на это дело. Так эта тварь удалила все - всех моих друзей, группы, видео - ВСЕ! Я реанимировала свою почту и сейчас возобновляю доступ к странице через админов, так что тут проблем нет.
Но этот таинственный взломщик надобавлял себе новых друзей, может ожно как-то его найти через них или еще как-то - идеи есть?

Катюшка Крынина

Я мастер вычисления по айпи говори предедущие емейл и пароль я тебе востановлю все

Настя

вычислить непроблема, а что и как, только в личку, здесь об этом писать небуду 🙂

Айдай

нашлись тут вычислялщики)

Николай

Если вы умудрились профукать свой аккаунт, что уж говорить тут о каких то вычислениях. Вам ничего это не даст, даже если узнаете айпи.
По айпи дальше провайдера этого человека вы ничего не узнаете.
Ваш аккаунт скорее всего использовался для рассылки спама, а новые друзья скорее всего случайные люди.