Та
Татьянка

Раньше Адобе флеш 16 создает в папке виндовс файл дампа памяти размером 1 гигабайт, он вызывает сбой, как вырубить?

Версия плеера 10 версии ни чего подобного не создавала и этого файла ни когда не было, его делает говняный флеш 11.

Разработчики прикладного ПО затрахали своими управляемыми приложениями когда при создании таких приложений полностью исключают стандартизацию оставляя этому приложению лишь минимальные базовые функции.

Играю в игруху, часто синие экраны, по ходу переполнение дампа по вине кривых рук разработчиков флеш игры. Как его вырубить, достаточно подкачки и оперативы. Дурдом бл. и выбора нет, просто насильственно заставляют ставить этот говно плеер ссылаясь тем что плеер 10 уязвим для вирусов. Собаки бл. для чего тогда антивирусы.

Говняный флеш 16, выше опечатка

На
Настя

Дааааа... нам навязывают много не нужного дерьма... особенно всякого нового... старенькое работает лучше новых недоработок.. . у меня 11 версия стоит и работает без проблем.... про 16 много слышал жалоб