Регина Попова

Как это работает?? ? [ссылка появится после проверки модератором]

Серых Ирина

Это математическая загадка. Если от любого числа отнять сумму его цифр, то полученное число будет делиться только на девять. Соответственно вы всегда получаете одни и те же цифры (9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81) а у них в таблице всегда одна и та же буква. Проверьте сами. Попробуйте получить любое другое число после требуемых действий.