El Camino ***

как узнать месторасположение программы в виндовс 7 в компонентах при удалении?

Василиса Данилина

Нет тут у тебя Виндовс (:

Ма
Марина

Настрой колонки таблицы (добавь "Расположение")

Андрей Олешко

мля тут все дебилы кроме Filowie

Георгий

Удаляй программой Revo Uninstaller Pro

или
открой C:\Program Files

Вадим Ковалев

Пуск - в панеле поиска вводишь название нужной проги, потом првой кнопкой на этот значек и клик на свойства, там сразу увидешь путь к ней.

Yy
Yyyyyy

скачай Revo Uninstaller Pro и ты сможешь узнать и найти многое ...на программу правой кнопкой и в меню выбирай --Расположение установки ---и тебе откроется сама папка с программой