Екатерина К.

правда ли это? тутрамустановке

Мне тут недавно сказали что если при установке приложений на смартфон пропадает связь, то потом могут быть проблемы с их работой. Типа это от связи при установке зависит. Так ли это?

Be
Bella

Если при загрузке пропал интернет, то естественно, недокачанное приложение установится некорректно или, скорее всего не установится вообще. Качай, когда интернет стабилен.

Ан
Анастасия

Если вы установили приложение и в это время у вас пропала связь (из-за приложения) , то это плохо, все остальное бред.